-34%Подставка Керамическая под Китайские Японские палочки для еды / чёрная / 1 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01363
90 ₴
59 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
Подставка под Китайские палочки для еды "Mitsui", изготовлена из высококачественой керамики, покрытой глазурью. Такая подставка понравится всем любителям восточной кухни, она функциональная, практичная и легкая в уходе.
Подставка для палочек долговечна и рассчитана на интенсивное постоянное использование, отлично подходит для использования в микроволновых печах и в посудомоечных машинах. Все изделия устойчивы к перепаду температур от охлаждения до нагревания и наоборот. Продукция абсолютно безопасна для здоровья, все изделия производятся из экологически чистого сырья с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: чёрный
- Форма: фигурная
- Ширина: 20мм
- Длина: 71мм
- Высота: 15мм
Особенности:
- Безопасность для продуктов питания
- Эргономичный дизайн
- Долгий срок службы
- Можно мыть в посудомоечной машине
Комплект отправки:
- Подставка 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка для палочек |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Черный |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Mitsui |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 59 ₴





