-26%Выдвижной пластиковый Футляр, Кейс для хранения палочек для еды / Розовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01347
200 ₴
149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
Внимание! Палочки на фото только для визуального примера, в комплект отправки они не входят(Большой ассортимент палочек вы можете найти на нашем сайте нажав кнопку "Перейти на наш сайт" ). Цена указана за пустой футляр!
Стильный, удобный, и практичный футляр для хранения ваших любимых палочек для еды!
Футляр решит проблему хранения палочек, особенно если вы собираетесь взять их с собой на отдых, пикник, либо просто положить в свою сумку или рюкзак, ведь футляр компактный и не займёт много места.
Изготовлен футляр из качественного пластика, состоит из двух частей, крышки и выдвижной части с отделением для одной пары палочек. Максимальная длина отделения для палочек составляет 238мм, что даёт возможность поместить в него практически любую модель палочек(т.к. длина большинства палочек не превышает 235мм)
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Цвет: Розовый(наличие другого нужного вам цвета уточняйте)
- Длина: 248мм
- Ширина: 30мм
- Толщина: 14мм
Комплект отправки:
- Футляр: 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палочки для еды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 14 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | китай |
| материал | нержавеющая сталь |
- Цена: 149 ₴







