-32%Подставка под палочки для еды из нержавеющей стали многоразовая цвет Серебро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01314
160 ₴
109 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
Подставка под палочки для еды изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Изделие предназначено для использования во время трапезы, как подставка для палочек, ложки и других столовых приборов. Такая подставка понравится всем ценителям восточной кухни, она функциональная, практичная и легкая в уходе.
Подставка для палочек долговечна, рассчитана на интенсивное, постоянное использование, отлично подходит для мытья в посудомоечных машинах. Все изделия устойчивы к перепаду температур от охлаждения до нагревания и наоборот. Продукция абсолютно безопасна для здоровья, все изделия производятся из экологически чистого сырья с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: Серебро
- Форма: фигурная
- Ширина: 15мм
- Длина: 40мм
- Ширина: 14мм
- Высота: 13мм
Особенности:
- Безопасность для продуктов питания
- Эргономичный дизайн
- Долгий срок службы
- Можно мыть в посудомоечной машине
Комплект отправки:
- Подставка: 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка для палочек |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 13 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 109 ₴








