-31%Подставка под палочки для еды из нержавеющей стали Золото многоразовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01312
170 ₴
118 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
Подставка под палочки для еды из нержавеющей стали (наличие другого нужного вам цвета уточняйте) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Изделие предназначено для использования во время трапезы, как подставка для палочек, ложки и других столовых приборов. Такая подставка понравится всем ценителям восточной кухни, она функциональная, практичная и легкая в уходе.
Подставка для палочек долговечна, рассчитана на интенсивное, постоянное использование, отлично подходит для мытья в посудомоечных машинах. Все изделия устойчивы к перепаду температур от охлаждения до нагревания и наоборот. Продукция абсолютно безопасна для здоровья, все изделия производятся из экологически чистого сырья с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: золото (наличие другого нужного вам цвета уточняйте)
- Форма: фигурная
- Ширина: 14мм
- Длина: 57мм
- Ширина: 14мм
- Высота: 13мм
Особенности:
- Безопасность для продуктов питания
- Эргономичный дизайн
- Долгий срок службы
- Можно мыть в посудомоечной машине
Комплект отправки:
- Подставка: 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка для палочек |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 13 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | китай |
- Цена: 118 ₴










