-24%влевовправо
Брендовый Чехол Сумочка "Keith" для хранения, транспортировки Китайских Корейских Японских палочек для еды
- Готово к отправке
- Код: 00884
143 ₴
109 ₴
+380 (66) 127-14-00
Менеджер
- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный Брендовый Чехол Сумочка "Keith" для хранения Китайских Корейских Японских палочек для еды.
Чехол идеально подойдёт для хранения Китайских, Корейских, Японских палочек для еды, длиной до 23 - 24см. Чехол имеет удобную затяжку, которая будет надёжно удерживать и не даст выпасть вашим палочкам, во время хранения или транспортировки .
Чехол пригоден для многоразового использования, его можно стирать в стиральных машинах, подвергать термической обработке паром или утюгом.
Характеристики:
Материал: Искусственная, износоустойчивая ткань.
Цвет: Серый
Длина: 24,5 см.
Ширина: 4 см
Комплект поставки: Чехол 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палочки для еды |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | китай |
- Цена: 109 ₴




