-21%влевовправо
Универсальный Льняной Чехол Сумочка "Мешочек" для хранения палочек для еды, столовых приборов 26 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00866
100 ₴
79 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 127-14-00
Менеджер
- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный Льняной Чехол для хранения столовых приборов, палочек для еды.
Чехол изготовлен из натуральных материалов, идеально подойдёт для хранения палочек для еды и других столовых приборов.
Чехол пригоден для многоразового использования, его можно стирать в стиральных машинах, подвергать термической обработке паром или утюгом.
Характеристики:
Материал: Натуральный лён
Длина: 26 см.
Ширина: 7 см
Комплект поставки: Чехол 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для суши |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | китай |
- Цена: 79 ₴









