-21%влевовправо
Универсальный Котоновый Чехол Сумочка "Мешочек" для хранения палочек для еды, столовых приборов 29 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00864
100 ₴
79 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 127-14-00
Менеджер
- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный Джутовый, Котоновый Чехол для хранения столовых приборов, палочек для еды.
Чехол изготовлен из натуральных материалов, идеально подойдёт для хранения палочек для еды и других столовых приборов.
Чехол пригоден для многоразового использования, его можно стирать в стиральных машинах, подвергать термической обработке паром или утюгом.
Характеристики:
Материал: Натуральный Котон
Длина: 29 см.
Ширина: 7 см
Комплект поставки: Чехол 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палочки для еды |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 2 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | китай |
- Цена: 79 ₴







