
влевовправо
Универсальный Котоновый Чехол Сумочка "Мешочек" для хранения палочек для еды, столовых приборов 26 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00863
100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 127-14-00
Менеджер
- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный Джутовый, Котоновый Чехол для хранения столовых приборов, палочек для еды.
Чехол изготовлен из натуральных материалов, идеально подойдёт для хранения палочек для еды и других столовых приборов.
Чехол пригоден для многоразового использования, его можно стирать в стиральных машинах, подвергать термической обработке паром или утюгом.
Характеристики:
Материал: Натуральный Котон
Длина: 26 см.
Ширина: 7 см
Комплект поставки: Чехол 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палочки для еды |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | китай |
- Цена: 100 ₴







