-27%Подставка под Палочки для еды(суши, роллов) из Премиальных сортов Сандалового дерева
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00831
131 ₴
95 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
Подставки изготовлены из натуральной древесины твёрдых сортов Сандалового дерева, материал имеет тонкую структуру, высокую твёрдость, приятный тёмный цвет и красивый узор древесины.
Данный материл долговечен и пригоден для многоразового использования(инструкцию по использованию читайте в конце объявления).
Характеристики:
-Материал: древесина твёрдых сортов красного дерева
-Цвет: тёмно коричневый
-Форма: фигурная
-Ширина: 15мм
-Высота: 15мм
-Длина: 40мм
-Вес: 5 грамм
Особенности:
-Безопасность для продуктов питания
-Натуральный природный материал
-Эргономичный дизайн
-Долгий срок службы
Инструкцию по использованию:
Подставки изготовлены из натуральной древесины, для того, что бы подставки прослужили вам долго, перед первым использованием подготовьте изделие, произведите следующие действия:
1) Замочите подставки в холодной воде на 30 минут
2) Высушите на воздухе естественным образом
3) Нанесите на подставки растительное масло (подсолнечное или оливковое) и высушите их на воздухе(10-15 часов).
Всё) подставки готовы к использованию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка для палочек |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 95 ₴


