-27%Подставка под Палочки для еды(суши, роллов) из Премиальных сортов Красного дерева "Крыло птицы"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00830
131 ₴
95 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
Подставки изготовлены из натуральной древесины твёрдых сортов красного дерева, материала под названием "Крыло птицы", это китайский национальный премиум стандарт древесины, имеющий структурный рисунок похожий на кость крыла птицы.
Данный материл долговечен и пригоден для многоразового использования(инструкцию по использованию читайте в конце объявления).
Характеристики:
-Материал: древесина твёрдых сортов красного дерева
-Цвет: тёмно коричневый
-Форма: фигурная
-Ширина: 15мм
-Высота: 15мм
-Длина: 40мм
-Вес: 5 грамм
Особенности:
-Безопасность для продуктов питания
-Натуральный природный материал
-Эргономичный дизайн
-Долгий срок службы
Инструкцию по использованию:
Подставки изготовлены из натуральной древесины, для того, что бы подставки прослужили вам долго, перед первым использованием подготовьте изделие, произведите следующие действия:
1) Замочите подставки в холодной воде на 30 минут
2) Высушите на воздухе естественным образом
3) Нанесите на подставки растительное масло (подсолнечное или оливковое) и высушите их на воздухе(10-15 часов).
Всё) подставки готовы к использованию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подставка для палочек |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | китай |
- Цена: 95 ₴



