-33%влевовправо
Подставка под палочки для суши фарфоровая "Белая Сакура"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00564
165 ₴
110 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 127-14-00
Менеджер
- +380 (96) 602-20-77Менеджер
- +380 (63) 127-14-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для палочек "Белая Сакура"(в наличии есть другие расцветки, смотрите фото) изготовлена из высококачественного фарфора, покрытого глазурью. Изделие предназначено для палочек. Такая подставка понравится всем любителям суши, она функциональная, практичная и легкая в уходе.
Подставка для палочек долговечна и рассчитана на интенсивное постоянное использование, отлично подходит для использования в микроволновых печах и в посудомоечных машинах. Все изделия устойчивы к перепаду температур от охлаждения до нагревания и наоборот. Продукция абсолютно безопасна для здоровья, все изделия производятся из экологически чистого сырья с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Цвет: белый с узором
- Форма: фигурная
- Материал: фарфор
- Ширина: 21мм
- Длина: 68мм
Особенности:
- Безопасность для продуктов питания
- Эргономичный дизайн
- Долгий срок службы
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка для палочек |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 18 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | китай |
- Цена: 110 ₴






